zurielweb.com

Giovanni Panza : Bambini sulla spiaggia, olio su tela, cm 70x50, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

4.6 (295) · € 28.50 · In Magazzino

Lista delle aste in programma

GIOVANNI PANZA-DIPINTO AD Olio Su Tavoletta-Ritratto Di Bambino Biondo-Firmato EUR 448,90 - PicClick IT

Lista delle aste in programma

Giovanni Panza : Bambina con uccellino - Olio su compensato - Asta Autori del XIX e XX sec. - II

Lista delle aste in programma

(Head Miseno 1894 - Naples 1989) FISH MARKET, NAPLES Oil on hardboard, cm. 33 x 27 Signed bottom right Framed GIOVANNI PANZA , (Capo Miseno 1894

GIOVANNI PANZA

Lista delle aste in programma

Giovanni Panza : Firmato. Bambina che annaffia i fiori, piccolo dipinto ad olio su compensato - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste

Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

Giovanni Panza : Mercato - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti