4.6 (295) · € 28.50 · In Magazzino
Lista delle aste in programma
GIOVANNI PANZA-DIPINTO AD Olio Su Tavoletta-Ritratto Di Bambino Biondo-Firmato EUR 448,90 - PicClick IT
Lista delle aste in programma
Giovanni Panza : Bambina con uccellino - Olio su compensato - Asta Autori del XIX e XX sec. - II
Lista delle aste in programma
(Head Miseno 1894 - Naples 1989) FISH MARKET, NAPLES Oil on hardboard, cm. 33 x 27 Signed bottom right Framed GIOVANNI PANZA , (Capo Miseno 1894
GIOVANNI PANZA
Lista delle aste in programma
Giovanni Panza : Firmato. Bambina che annaffia i fiori, piccolo dipinto ad olio su compensato - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Giovanni Panza : Mercato - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti