zurielweb.com

Mobile porta spartiti musicali in noce (Italia, inizio XX Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE

5 (521) · € 15.99 · In Magazzino

intagliato a motivi vegetali, di trofei musicali e di volute

Sei antiche pagine di spartito musicale - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

Scatola musicale in legno ebanizzato (inizio del XX secolo) - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage

Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Asta 0562 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Stipo monetiere in noce (Spagna, fine XVIII inizio XIX Sec.) - Asta FINE ART DA VILLA ASTOR - Colasanti Casa d'Aste

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Mobili vari-Antico etagere porta spartiti Mobile da musica in palissandro

Asta N. 376 - Importanti mobili, oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi Strumenti musicali, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Calaméo - ASTA XCVI - NOVEMBRE 2017

Mobile da studio o da office in noce (Anni Sessanta) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Mobile porta dischi in noce a due sportelli a calatoia di cui uno a vetro, piano con alzata, altezza 113x46x39 cm, primi '900. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE