5 (222) · € 35.99 · In Magazzino
Bellissima cornice per foto antica smaltata russa in argento placcato oro., Punzone: 925 e timbro citilico VKGI, altre marche: 900 (999?) VKGI,
Cornice per foto smaltata arabescata placcata oro argento russo Faberge, smalto verde menta con
Cornice Fabergè, Punzone di S. Pietroburgo dal 1899 al 1908, Punzoni dell'Atelier Fabergè e del Maestro orafo Michael Perchin 1860-1903 - Asta Argenti, Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
FABERGE'Scatola rotonda con orologio a tre quadranti sul coperchio in oro gial, IL PONTE
Gioielli -II - Lotti 200-401 - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Fabergé Jewellery Collections - Elevate Your Style with
Proantic: Cornice per foto smaltata arabescata placcata oro argento ru
Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gioielli e Orologi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 241 by Farsetti Arte - Issuu
Fabergé (Co.), Artnet