zurielweb.com

Coppia di Miniature "Paesaggi e castelli" - Asta Asta a

4.5 (211) · € 18.00 · In Magazzino

dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.

Quadri - Art International - Aste Arte

Coppia di grandi mattonelle "Paesaggi con scene pastorali" in maiolica lustrata di Castelli - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Menotti Pertici : Coppia di paesaggi toscani, pastello su carta, altezza cm. 23x31, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Coppia di antiche miniature persiane con cornici, fine XIX sec. - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone

COPPIA DI MINIATURE RITRATTI - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II - Casa d'Aste Babuino

Coppia di miniature di linea ovale a soggetto di paesaggi, entro cornici, cm 5x6. - Asta Antiquariato ed Arte Moderna - I - Aste Pirone

Coppia miniature raffiguranti paesaggio invernale e paesaggi con ponte, olio su carta, cm. 11,5x8,5, firmato entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di

Coppia di miniature, scuola francese, sec. XIX , su avorio, raffiguranti ritratto di gentiluomo e gentildonna, cm 15x12 (2) - Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte - Pandolfini Casa d'Aste

Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Coppia di miniature raffiguranti paesaggi, dipinte ad olio , cm. 17x8,5, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone