4.6 (282) · € 18.99 · In Magazzino
Vecchio accendino, ST DUPONT, metallo argento, croce, modello Grand, accendino vintage, made in France, anno 1955, placcato argento, collezione - Italia
S.T. Dupont accendino vintage (firmato e numerato) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Accendini - Nomisma Aste numismatiche
ACCENDINO DUPONT PLACCATO Oro Made in France Paris 5,5 cm EUR 179,99 - PicClick IT
ACCENDINO DUPONT e TAGLIASIGARI Accendino Dupont - Nomisma Aste numismatiche
Dupont Placcato Oro Acquisti Online su
ACCENDINO ANNI 50'S Dress Lighter ''Dupont made in France Paris'' Laminato oro EUR 100,00 - PicClick IT
ACCENDINO S.T. DUPONT Placcato Oro EUR 100,00 - PicClick IT
ACCENDINO DUPONT CROMATO DEC RIGHE PIATTO