5 (467) · € 23.50 · In Magazzino
cm 45x32 (luce cm 36x22,2)
Cornici - Art International - Aste Arte
Cornice a labbretto bolognese, Riproduzione Cod. 032
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII-XVIII aecolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno intagliato con bulbi e foglia oro.