zurielweb.com

Cornice a labbrettoin legno intagliato e dorato. Bologna XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa

5 (467) · € 23.50 · In Magazzino

cm 45x32 (luce cm 36x22,2)

Cornici - Art International - Aste Arte

Cornice a labbretto bolognese, Riproduzione Cod. 032

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII-XVIII aecolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d

Cornice in legno intagliato con bulbi e foglia oro.