zurielweb.com

Credenza ad ante scorrevoli con struttura in legno e legno laccato. Dettagli in ottone. - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste

5 (314) · € 18.99 · In Magazzino

Prod. Italia, 1950 ca. cm 115x44x74

Design Lab - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Credenza 3 ante scorrevoli in legno Modern Light – Orchidea Milano 1981

Credenza in legno, Credenza in legno - Tutti i produttori del design e dell'architettura

Credenze Moderne Legno Cristallo Laccato

Credenza 3 ante scorrevoli noce L160 RYDD - Miliboo

Credenza Due Ante Scorrevoli Tre Cassetti in Legno laccato bianco opaco - Spazio Casa

Credenza due ante scorrevoli Dispense in arte povera - Magazzinosottocosto

Credenza complanare a 2 ante scorrevoli Akomi

Fine Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Madia 2 ante scorrevoli NORDIK impiallacciata finitura Rovere telaio l