5 (314) · € 18.99 · In Magazzino
Prod. Italia, 1950 ca. cm 115x44x74
Design Lab - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Credenza 3 ante scorrevoli in legno Modern Light – Orchidea Milano 1981
Credenza in legno, Credenza in legno - Tutti i produttori del design e dell'architettura
Credenze Moderne Legno Cristallo Laccato
Credenza 3 ante scorrevoli noce L160 RYDD - Miliboo
Credenza Due Ante Scorrevoli Tre Cassetti in Legno laccato bianco opaco - Spazio Casa
Credenza due ante scorrevoli Dispense in arte povera - Magazzinosottocosto
Credenza complanare a 2 ante scorrevoli Akomi
Fine Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Madia 2 ante scorrevoli NORDIK impiallacciata finitura Rovere telaio l