4.8 (285) · € 18.50 · In Magazzino
interamente realizzato a girali
Appendiabiti in ferro battuto nero con particolari color oro sei posti : : Casa e cucina
Appendiabiti in ferro battuto in vendita su Pamono
Asta 261 by Thetis srl - Issuu
ELEGANTE ATTACCAPANNI DA PARETE. IN FERRO BATTUTO. ULTERIORI INFORMAZIONI /. RESTITUZIONE /.
VINTAGE DESIGN WROUGHT IRON WALL WALL WALL DRESS HANGERS CH
APPENDIABITI a 2 posti in ferro battuto fissaggio a muro oro antico made italy
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Appendiabiti in stile Art Nouveau in ferro battuto con portaombrelli, inizio XX secolo in vendita su Pamono
ATTACCAPANNI APPENDIABITI FERRO BATTUTO MURO PARETE VINTAGE DESIGN INGRESSO CH
Appendiabiti in ferro battuto dorato in metallo di metà secolo, stile Kögl, Italia, anni '50 in vendita su 1stDibs