zurielweb.com

Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II

4.8 (136) · € 5.50 · In Magazzino

Teodolite topografico in legno vintage in vendita

Antiquariato Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII

Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 379 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e

Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno

Asta di Antiquariato e dipinti del XIX secolo by Aste Boetto - Issuu

ANTICA ANGOLIERA DEGLI inizi dell'800 in noce Piemonte EUR 350,00

I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno

Angoliera in legno a doppia anta lastronata e filettata, XIX