zurielweb.com

Servizio da te in terraglia, Mason's (Inghilterra, XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

5 (439) · € 18.99 · In Magazzino

decorato con motivi floreali policromi e lumeggiature dorate, composto da teiera, zuccheriera, 8 tazze con 7 piattini ed

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Due complementi di arredo (XX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Auction Calendar - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

La Casa Moderna - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano