zurielweb.com

Senza titolo, olio su tela, cm 80x60, firmato Sanna, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

4.6 (642) · € 29.00 · In Magazzino

Figure, olio su tela, cm 50x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Paesaggio, olio su tela, cm 60x80, firmato Karpov, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm 70x80, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone