4.8 (764) · € 14.99 · In Magazzino
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Astratto, tecnica mista su carta, 50x70 cm, firmato Marchese, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Astratto, tecnica mista su cartoncino, cm 27 x 19, entro cornice. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Astratto, stampa di Mirò, cm 50x35, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Arte Moderna e Contemporanea, Grafica ed Edizioni - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone