5 (307) · € 33.50 · In Magazzino
Servizio di posate in argento da 12, contenuto in cassetti con astucci su misura. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C. Alessandria - Asta L'Art de la Table - Cambi
Gioielli, orologi, argenti e penne - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Gruppo di oggetti in argento (9) (Inghilterra, XIX-XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA
Gruppo di tre oggetti in argento e metallo argentato (XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti
Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 26 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste IL PONTE
Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022