zurielweb.com

Gruppo di sei campanelli da tavolo in argento. - Asta Argenti da

5 (307) · € 33.50 · In Magazzino

Servizio di posate in argento da 12, contenuto in cassetti con astucci su misura. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C. Alessandria - Asta L'Art de la Table - Cambi

Gioielli, orologi, argenti e penne - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Gruppo di oggetti in argento (9) (Inghilterra, XIX-XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA

Gruppo di tre oggetti in argento e metallo argentato (XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti

Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 26 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste IL PONTE

Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022