zurielweb.com

Lampada sfera vetro bianca con struttura asta nera SORENTO D20 - Lampade Vintage e Industriali

4.6 (676) · € 17.99 · In Magazzino

SORENTO D20 è una lampada sfera vetro bianca fissata a un’asta nera. La combinazione unica di una sfera in vetro satinato con una struttura in resistente metallo nero offre un punto luce moderno, adatto a molti contesti. Puoi usare questa lampada a sfera come lampada da soggiorno, oppure per illuminare…

Lampada sospensione con sfera bianca e struttura nera SORENTO D30

Lampada a sfera vetro in metallo dorato SORENTO D20

Lampada a sospensione di design a sfera in vetro bianco SORENTO D20 Ottone

Lampada a sospensione intelligente nera con vetro fumé 30 cm incluso WiFi ST64 - Pallon

Lampadario sospensione sfere asse orizzontale nero PETRICA W24

Lampada a sospensione Art Déco nera con vetro fumé a 12 luci - David

Lampada a sospensione con sfera di vetro bianco su asta dorata

Lampada soffitto sfera in vetro opaco GRANINO D20 ottone

Lampada a sfera a sospensione con struttura oro caldo FREDICA D20