4.6 (151) · € 27.00 · In Magazzino
Vassoio centrotavola in argento, Italia, XX sec. - Lotto 16 Asta 37 - Gregory
Gregory's Casa d'Aste
Vassoio. Argento sterling fuso, sagomato e cesellato. Bollo della città di Londra per l'anno 1816. Argentieri Rebecca Emes e Edward Barnard - Asta Argenti Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Casa d'Aste Gregory's Casa d'Aste in Bologna
Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Centrotavola in argento Sterling, Tiffany, USA, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Gregory's - Asta 7 by Maraja - Issuu
Vassoio, versatoio e centrotavola in argento, XX secolo, Argenti
Aste di oggetti d'Arte da Gregory's Bologna
Vassoio centrotavola in argento, Italia, XX sec. - Gregory's Casa d'Aste a Bologna