zurielweb.com

Un ferma libro in ceramica policroma (anni '40) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

4.6 (275) · € 25.50 · In Magazzino

scultura in volume a forma di montanaro seduto con decoro floreale a rilievo. Manifattura austriaca di Liezen Ferdinand

Reggilibri in ceramica - Italia

Fermalibri d'antiquariato deco

Scultura Imperatore in terracotta maiolicata, decorata in policromia sotto vernice. Firmata Ceramiche Le Bertetti - Torino numero 77 (1932 - 1952) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

bertozzi-casoni-dedicato-2016-ceramica-policroma-cm-h-28x43x27

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Fermalibri cadente, Fermalibri Falling Books in metallo nero, Fantastici reggilibri, Arte decorativa, Fermalibro

Ceramic‎ - marelibri

Fermalibro design Reggilibri - SKLUM