4.6 (275) · € 25.50 · In Magazzino
scultura in volume a forma di montanaro seduto con decoro floreale a rilievo. Manifattura austriaca di Liezen Ferdinand
Reggilibri in ceramica - Italia
Fermalibri d'antiquariato deco
Scultura Imperatore in terracotta maiolicata, decorata in policromia sotto vernice. Firmata Ceramiche Le Bertetti - Torino numero 77 (1932 - 1952) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
bertozzi-casoni-dedicato-2016-ceramica-policroma-cm-h-28x43x27
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Fermalibri cadente, Fermalibri Falling Books in metallo nero, Fantastici reggilibri, Arte decorativa, Fermalibro
Ceramic - marelibri
Fermalibro design Reggilibri - SKLUM