4.8 (403) · € 27.50 · In Magazzino
con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze
Grammofono d'epoca Pathephone - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
grammofono portatile ca 1929 - ca 1935
London Classical Vinyl Records
Grammofono Columbia Records (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
London Symphony Vinyl Records
London Symphony Vinyl Records