zurielweb.com

Grammofono vintage Decca (Londra, prima metà del XX secolo) - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista

4.8 (403) · € 27.50 · In Magazzino

con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze

Grammofono d'epoca Pathephone - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

grammofono portatile ca 1929 - ca 1935

London Classical Vinyl Records

Grammofono Columbia Records (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

London Symphony Vinyl Records

London Symphony Vinyl Records