zurielweb.com

Formaggiera in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti

4.8 (95) · € 34.99 · In Magazzino

forma ovale poggiante su quattro piedini, superficie baccellata, manico con terminale a testa di animale fantastico, interno

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Set da tavola in argento composto da acetoliera, formaggiera e porta sale. Varie manifatture italiane del XX secolo - Asta Argenti

piatto porcellana cinese marcato dipinto a mano Perfetto

PER QUALCHE SPICCIOLO IN PIU': LA FABBRICA DELLE PUTTANATE

PDF) Il Duomo di Chiari Il febbrile cantiere (2000)

4 ANTICHE TAZZINE porcellana Ginori 800 EUR 19,40 - PicClick ES

Antica formaggiera in argento gr 120 - Asta Arredi Fine Art Villa in Piemonte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Rivista Touring Club 1916 n. 8 Pneumatici Pirelli Talman Ottima

Formaggiera in argento e vetro (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III