4.8 (95) · € 34.99 · In Magazzino
forma ovale poggiante su quattro piedini, superficie baccellata, manico con terminale a testa di animale fantastico, interno
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Set da tavola in argento composto da acetoliera, formaggiera e porta sale. Varie manifatture italiane del XX secolo - Asta Argenti
piatto porcellana cinese marcato dipinto a mano Perfetto
PER QUALCHE SPICCIOLO IN PIU': LA FABBRICA DELLE PUTTANATE
PDF) Il Duomo di Chiari Il febbrile cantiere (2000)
4 ANTICHE TAZZINE porcellana Ginori 800 EUR 19,40 - PicClick ES
Antica formaggiera in argento gr 120 - Asta Arredi Fine Art Villa in Piemonte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Rivista Touring Club 1916 n. 8 Pneumatici Pirelli Talman Ottima
Formaggiera in argento e vetro (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III