4.6 (496) · € 35.00 · In Magazzino
Collezione di un amatore - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio di posate in argento composto da 47 pezzi, Ungheria XX
Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu
Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Genova
Asta N.201 - I - Arte Contemporanea
Vintage, Gioielli e Bijoux - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste