4.8 (126) · € 34.50 · In Magazzino
Credenza Antica Napoleone III Francia '800 Madreperla Piano marmo
Vetrina Napoleone III in mogano con intarsi in bronzo dorato in vendita su Pamono
Palazzo Pugliese: Antique style furniture - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Sold at Auction: VETRINETTA STILE NAPOLEONE III
Sold at Auction: CREDENZA CON VETRINA STILE NAPOLEONE III
Elegante Credenza Napoleone Iii
Antique September - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Credenza antica Napoleone III Francese in stile Vernis Martin
Credenza Napoleone Iii In Legno Ebanizzato Con Tarsie