zurielweb.com

Servito di posate in legno e ottone - Asta House Sale: Arredi e

5 (356) · € 19.99 · In Magazzino

composto da dodici cucchiai, dodici forchette, undici coltelli, dodici forchettine da frutta, dodici cucchiai, dodici cucchiaini

Servizio di posate Thai MCM - 141 pezzi (seconda metà del XX secolo) - Asta Arredamenti provenienti dalla dimora di un celebre architetto romano - Asta a tempo - DAMS Casa d'Aste

Posate Eriat Set da 5

Set di 5 posate Kumar

Consolle in legno laccato, ottone e vetro, Italia, anni '70 in vendita su Pamono

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

Servizio di posate Mid-Century in ottone e simil bambù, anni '70, set di 144 in vendita su Pamono

Set di posate decorative, servizio a quattro pezzi, piatto d'argento, motivo Albany, taglio brillante, cucchiaio di bacche, coltello da pesce, forchetta di sardine, forchetta sottaceto - Italia

Servito di posate in ottone e palissando - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot

Servomuto in legno con pomelli portacinture in ottone e piedini a rotelle. Mani - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste

House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste

Servizio di 4 posate Ferrette

Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e Altre Committenze Private - Parte 2 - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servito di posate da dodici in argento, entro custodia in legno Torino, metà del XIX secolo, bolli della Zecca della città in uso dal 1824 al 1872 e marchio dell'argentiere Giovanni Canavero (