5 (645) · € 33.50 · In Magazzino
Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
Scatola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo - Asta Argenti
Porta cioccolatini in argento sbalzato e cesellato a motivo floreale, Oxford XIX secolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
ARGENTI E OGGETTI D'ARTE DA UNA COLLEZIONE PRIVATA SENESE - Aste - Pananti Online
Argenti - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste
Scatole antiche cofanetti antichi Argenti antichi Antiquariato su Anticoantico
Scatola in argento. Argenteria del XX secolo - Asta Argenti
Scatola in argento, Italia XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
SCATOLA IN ARGENTO MASSICCIO DEL XIX SECOLO - A
Argenti - Art International - Aste Arte
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Scatola porta spezie in argento India meridionale, XVIII-XIX secolo
Porta cioccolatini, caramelle in argento a coste Piccolo diametro 20 cm in argento in scatola regalo, Fantin Argenti