zurielweb.com

SCATOLA PORTA CIOCCOLATINI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta Argenti

5 (645) · € 33.50 · In Magazzino

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

Scatola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo - Asta Argenti

Porta cioccolatini in argento sbalzato e cesellato a motivo floreale, Oxford XIX secolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste

ARGENTI E OGGETTI D'ARTE DA UNA COLLEZIONE PRIVATA SENESE - Aste - Pananti Online

Argenti - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste

Scatole antiche cofanetti antichi Argenti antichi Antiquariato su Anticoantico

Scatola in argento. Argenteria del XX secolo - Asta Argenti

Scatola in argento, Italia XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

SCATOLA IN ARGENTO MASSICCIO DEL XIX SECOLO - A

Argenti - Art International - Aste Arte

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Scatola porta spezie in argento India meridionale, XVIII-XIX secolo

Porta cioccolatini, caramelle in argento a coste Piccolo diametro 20 cm in argento in scatola regalo, Fantin Argenti