4.7 (482) · € 22.00 · In Magazzino
coperchi con prese a foggia di zucca, completo per 6 persone, composto da teiera, caffettiera, due lattiere, due zuccheriere
Calaméo - Asta LXXVIII - giugno 2014
Servito di piatti in porcellana, Manifattura Richard Ginori - Asta House sale: Arte e Design da villa
Asta 0036 Libri, autografi e manoscritti by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servito da te in porcellana Richard Ginori - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna
DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023
Calaméo - Asta LXXV - dicembre 2013
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014
Servito da tè e da caffè in porcellana policroma, Richard Ginori, Manifattura di Doccia - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison Bibelot
Calaméo - ASTA XCIX - Giugno 2018
Asta Dipinti Antichi, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte Firenze by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Arte Moderna e Contemporanea by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu