4.8 (403) · € 25.99 · In Magazzino
piano rialzato con chiusura a rullo e un cassetto sul fronte, gambe mosse, cm. 74x35x49.
Mobili Antichi - Mobili d Antiquariato - Oggetti d antiquariato e Antichi - Aste
Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 247 by Thetis srl - Issuu
Dipinti del XIX e XX secolo e oggettistica Arredi di una casa triestina
Calaméo - Asta LXXII - aprile 2013
ARREDI E OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Silvestro Lega : Sotto il pergolato - Olio su cartone - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Scrittoio - Asta Antiquariato - Galleria Pananti Casa d'Aste