zurielweb.com

Piccolo scrittoio - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste

4.8 (403) · € 25.99 · In Magazzino

piano rialzato con chiusura a rullo e un cassetto sul fronte, gambe mosse, cm. 74x35x49.

Mobili Antichi - Mobili d Antiquariato - Oggetti d antiquariato e Antichi - Aste

Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 247 by Thetis srl - Issuu

Dipinti del XIX e XX secolo e oggettistica Arredi di una casa triestina

Calaméo - Asta LXXII - aprile 2013

ARREDI E OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Silvestro Lega : Sotto il pergolato - Olio su cartone - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Scrittoio - Asta Antiquariato - Galleria Pananti Casa d'Aste