5 (652) · € 23.00 · In Magazzino
Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
ASTA A TEMPO ARGENTI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Tre porta sigarette in argento, oro e smalti colorati, oreficeria inglese e USA del XX secolo - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Porta sigarette. Argento fuso, sagomato e inciso. Oreficeria tedesca della prima metà del XX secolo - Asta Argenti del XX secolo - II - Cambi Casa d' Aste
Portasigarette in argento - USA - 1930 - Vendita Argenti d'epoca
Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste
Porta sigarette Giappone sec. XX , in argento sterling decorato con motivo di paesaggio, firmato sul retro - Asta Arte Orientale - Pandolfini Casa d' Aste
Argenti Italiani ed Europei - Pandolfini Casa d'Aste