zurielweb.com

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

4.6 (399) · € 29.99 · In Magazzino

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia

d'epoca settecentesca, formato dalla struttura in legno laccato in bianco e bordata da una cornice di elementi fogliacei scandita dai centri e

Leggio da Tavolo Luigi Sedici Laccato e Dorato Girevole

Leggio Religioso In Legno Dorato Del Ventesimo

Leggio da Altare in Legno - Presbiterio Padova

ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

appoggiato su quattro piedini torniti a balaustro e regolabile nell'altezza dell'inclinazione, con la spondina ferma libro sagomata. In buono

Leggio da Tavolo in Noce 1800

Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste

LEGGIO IN LEGNO DORATO, ROMA LUIGI XIV - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino

Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d`epoca-Oggetti in legno-Antico leggio da tavolo oro a mecca Leggio da tavolo dell`800

Antico leggio in legno di noce - Asta Dipinti, Icone e Arredi Antichi - Casa d'aste Farsettiarte