zurielweb.com

Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA

4.9 (354) · € 28.99 · In Magazzino

orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi

Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cestino in argento con manico (USA, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti

Cinque oggetti in argento 800 (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Cestino in argento con due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Cestino in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo