4.6 (221) · € 31.00 · In Magazzino
A- Campanello in argento fuso e tornito. Corpo con nervature longitudinali e stemmi incisi. Presa a rocchetto. Argentiere
Aste Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Asta 0252 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Servizio di posate in argento da 12 persone. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Clementi, Bologna per Gioielleria Calderoni - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Argenti da collezione Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0033 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Gruppo di campanelli in metallo argentato (4) (XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Argenti da Collezione - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste
Gruppo di oggetti in argento (4) (italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta 0374 by Cambi Casa d'Aste - Issuu