4.9 (471) · € 32.00 · In Magazzino
Arte Asiatica e Bonsai - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Sud-Est Asiatico - scultura - Bertolami Fine Art
GRANDE SCULTURA DI BUDDHA IN BRONZO Sud-Est asiatico, XX secolo - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu
Scultura, Tailandia, sec. XVI-XVII, in bronzo, raffigurante testa di Budda, alt. cm 38 ,su base in marmo alt cm 6 - Asta Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste
Scultura in bronzo laccato e dorato raffigurante Buddha. Tibet, secolo XIX/ XX, Incanti d'Asia / Arte del sud-est asiatico e Cina
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste