zurielweb.com

Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.8 (402) · € 90.00 · In Magazzino

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato. XVII/XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato e intagliato, XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana prima metà XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice ''palatina'' in legno intagliato e dorato, Toscana XVII secolo, Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste