4.8 (443) · € 20.99 · In Magazzino
Cornice a cassetta in legno dorato con motivo intaglio floreale. Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno ebanizzato e angoli dorati e bulinati. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cartoccio in legno riccamente intagliato e dorato. Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi
Cornice in legno intagliato, bulinato ed intaramente dorato, Francia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice neoclassica dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornice intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste