zurielweb.com

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

4.8 (443) · € 20.99 · In Magazzino

Cornice a cassetta in legno dorato con motivo intaglio floreale. Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno ebanizzato e angoli dorati e bulinati. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice a cartoccio in legno riccamente intagliato e dorato. Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi

Cornice in legno intagliato, bulinato ed intaramente dorato, Francia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice neoclassica dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d

Cornice a cassetta intagliata e dorata, Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa

Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste