4.7 (315) · € 14.99 · In Magazzino
Appendiabiti grande Arts & Crafts in pino dorato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Eurokraft pro, Asta appendiabiti con ganci doppi, lunghezza 1500 mm, 6 ganci doppi, grigio chiaro
VEVOR VEVOR Stand Appendiabiti in Metallo e Legno MDF da 120 x 36 x 160 cm, Espositore Moderno con Ruote a Colore d'Oro e Bianco, Adatto per Negozi di Abbigliamento, Guardaroba, Laboratori
Appendiabiti ingresso –
EUROKRAFTpro shop
Tatkraft Drogo - Robusto Stand Appendiabiti da Terra con Ruote in Acciaio Cromato, Montaggio rapido in 1 min, carico Max 100 kg : : Casa e cucina
Asta appendiabiti – eurokraft pro: 1 gancio per abiti, alt. x largh. x prof. 130 x 120 x 60 mm, conf. da 2 pz.
Asta appendiabiti con ganci doppi – eurokraft pro: lunghezza 1500 mm, 6 ganci doppi
iDesign Ganci appendiabiti doppi, Attaccapanni da porta compatto in metallo, Ganci attaccapanni ideali per appendere giacche
com-four® 8X Ganci per Porte - Ganci Appendiabiti Doppi con Protezione in Schiuma per Ante di Camere e Armadi - Ganci Appendiabiti per Appendere Senza Forare - Porta Asciugamani e Giacca in
Attaccapanni da terra e da muro per aziende
Asta appendiabiti estensibile con 2 binari di scorrimento, asta estraibile per armadio regolabile da 30 a 80 cm, asta appendiabiti, portante 25kg (Size : 800mm) : : Casa e cucina