zurielweb.com

Vetrinetta in legno laccato verde - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

4.5 (464) · € 16.00 · In Magazzino

Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0050 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO : Vetrinetta in legno laccato decorata con fregi dorati. - Asta ASTA 303

Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0275 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Vetrinetta in legno, XIX secolo - Asta Antiquariato Ottobre

Vetrinetta ad un'anta in legno laccato, XIX secolo - Asta Asta a Tempo Antiquariato - Cambi Casa