4.5 (464) · € 16.00 · In Magazzino
Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0050 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO : Vetrinetta in legno laccato decorata con fregi dorati. - Asta ASTA 303
Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0275 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Vetrinetta in legno, XIX secolo - Asta Antiquariato Ottobre
Vetrinetta ad un'anta in legno laccato, XIX secolo - Asta Asta a Tempo Antiquariato - Cambi Casa