zurielweb.com

Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato Francescangeli - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

5 (374) · € 17.50 · In Magazzino

Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e

Grande poster vintage dorato alberato viale paesaggio dipinto ad

Madonna velata, olio su tela, cm 49x35,5, XVII sec., entro cornice

Dipinti Antichi en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage

DIPINTO PAINTING PEINTURE a olio su tela astratto EUR 280,00

Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice

Interno con artigiano e ragazza dipinto olio tela 50x40 entro

Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro

Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone