5 (374) · € 17.50 · In Magazzino
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e
Grande poster vintage dorato alberato viale paesaggio dipinto ad
Madonna velata, olio su tela, cm 49x35,5, XVII sec., entro cornice
Dipinti Antichi en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage
DIPINTO PAINTING PEINTURE a olio su tela astratto EUR 280,00
Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice
Interno con artigiano e ragazza dipinto olio tela 50x40 entro
Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro
Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone