4.7 (374) · € 29.99 · In Magazzino
L'atelier dell'artista, olio su tela, cm 55,5x45, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su cartone, 24,5x19,5cm , firmato Lo Forte, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla Fendi e da
DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu
Fino al XIX secolo, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Asta 98 - Dipinti, Disegni e Sculture dal XIV al XIX secolo by Bertolami Fine Art - Issuu
Ritratto di gitana, olio su tela, cm. 60x50, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su cartone, cm 21x15, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Olio su tela – Ritratto di donna – Antichità Babilonia
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
L'orchestra, olio su cartone telato, cm 24x30, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu